Приветствую Вас, Гость! Регистрация RSS

...

Воскресенье, 2024-04-28
Главная » 2009 » Октябрь » 25
«Лаборатория Касперского» сообщила о сертификации «Compatible with Windows 7» продуктов Антивирус Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010, что гарантирует их полную совместимость с операционной системой Microsoft Windows 7

Обновлённые продукты корректно устанавливаются и работают в новой версии операционной системы от Microsoft. При этом совместимость с Windows 7 Антивируса Касперского 2010 и Kaspersky Internet Security 2010 подтверждена сертификатом «Compatible with Windows 7», выданным компанией Microsoft после успешного прохождения продуктами ряда тестов.

Совместимость с Microsoft Windows 7 обеспечивает полнофункциональную и стабильную работу самих защитных решений, операционной системы и ... Читать дальше »

Просмотров: 1210 | Добавил: screamtj | Дата: 2009-10-25 | Комментарии (1)

Корпорация Microsoft подготовила специальную утилиту, которая упростит установку представленной вчера Windows 7 на нетбуки и лэптопы, лишенные оптического привода.

По сообщению сетевых источников, «Майкрософт» предложит пользователям Windows 7 небольшое приложение, позволяющее создавать загрузочный диск с новой ОС на внешнем накопителе с интерфейсом USB. Скачав дистрибутив платформы, владельцы нетбуков смогут записать его на флеш-брелок или портативный винчестер, а затем инициировать инсталляцию системы без использования оптического диска.

Перед установкой Windows 7 на нетбуки и ультратонкие ноутбуки рекомендуется убедиться в том, что компьютеры удовлетворяют требованиям, предъявляемым к аппаратной части. Кроме того, необходимо проверить, активирована ли в BIOS материнской платы опция загрузки компьютера с USB-нако ... Читать дальше »

Просмотров: 862 | Добавил: screamtj | Дата: 2009-10-25 | Комментарии (0)